Bates Weizenstroh und Kork 3-in-1 Ladekabel
Bates Weizenstroh und Kork 3-in-1 Ladekabel natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Nachhaltiges 3-in-1 Ladekabel aus Kork und Weizenstroh (70 % Weizenstroh + 30 % TPE). Das Bates Kabel verfügt über einen 1 USB Typ C, 1 USB Typ A und ein dual-kompatibles 2-in-1-Ende für Apple iOS und Android-Geräte. Um Apple-Geräte aufzuladen, stecken Sie das Kabel mit der Seite die keine Kontakte hat in das Gerät. Und um Android-Geräte zu laden, stecken Sie das Kabel mit der Seite die Kontakte hat, in das Gerät.
Spezifikation
| Artikelname | Bates Weizenstroh und Kork 3-in-1 Ladekabel natur |
|---|---|
| SKU | 500.269949 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8713159580058 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Farbe | natur |
| Material | Kork |
| Länge | 16.4 cm |
| Breite | 2.5 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (1,7 x 2,4 cm)
Rückseite (1,7 x 2,4 cm)