Basic Kühltasche
Basic Kühltasche/blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ganz gleich, ob Sie diese Tasche auf einen Ausflug, zum Picknick oder auf den Campingplatz mitnehmen - diese 210D Polyester Kühltasche bietet ausreichend Stauraum für Ihre Verpflegung. Fasst bis zu 6 Dosen. PVC-frei.
Spezifikation
| Artikelname | Basic Kühltasche/blau |
|---|---|
| SKU | 580.269764 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8714612094297 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | blau |
| Material | Polyester |
| Länge | 22 cm |
| Breite | 13 cm |
| Höhe | 24 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 130 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite unten (130 x 70 mm)
Artikel Vorderseite unten (90 x 70 mm)
Artikel oben (170 x 80 mm)
Artikel Vorderseite oben (70 x 20 mm)
Artikel Vorderseite unten (150 x 70 mm)