Basic Hardcover Skizzenbuch A5 - blanko
Basic Hardcover Skizzenbuch A5 - blanko/weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hardcover Skizzenbuch A5 mit Seitentrenner und elastischem Verschlussband. 72 Seiten, 70g/m² cremefarbene Seiten, blanko. Perfekt für alle Skizzen, Ideen und Aufzeichnungen
Spezifikation
| Artikelname | Basic Hardcover Skizzenbuch A5 - blanko/weiß |
|---|---|
| SKU | 580.269953 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8714612096581 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | weiß |
| Material | Papier |
| Länge | 1,3 cm |
| Breite | 14,5 cm |
| Höhe | 21 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A5 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Prägung, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 220 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite Mitte (100 x 60 mm)
Artikel Vorderseite oben (100 x 60 mm)
Artikel Rückseite Mitte (100 x 60 mm)
Artikel (143 x 208 mm)
Artikel Vorderseite unten (100 x 60 mm)
Artikel Vorderseite unten (80 x 40 mm)
Artikel Rückseite Mitte (80 x 40 mm)
Artikel Vorderseite Mitte (80 x 40 mm)
Artikel Vorderseite oben (80 x 40 mm)