Basic Hardcover PU A5 Notizbuch mit Stylus-Stift
Basic Hardcover PU A5 Notizbuch mit Stylus-Stift/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die perfekte Kombination: A5 PU Notizbuch mit Stifteschlaufe und Stylus Stift aus Metall. 160 linierte Seiten von 80g/m² Papier im Inneren. Konfektioniert in Geschenkbox.
Spezifikation
| Artikelname | Basic Hardcover PU A5 Notizbuch mit Stylus-Stift/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.269964 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8714612092828 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | Papier |
| Länge | 1,6 cm |
| Breite | 20,3 cm |
| Höhe | 145 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A5 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Lasergravur, Siebdruck, Sieb-Transferdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 330 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite unten (120 x 30 mm)
Artikel Vorderseite oben (70 x 185 mm)
Artikel Vorderseite oben (70 x 180 mm)
Artikel Rückseite (120 x 180 mm)
Artikel Vorderseite unten (120 x 35 mm)
neben dem Clip (45 x 4 mm)
Schaft (50 x 4 mm)
Artikel Vorderseite unten (120 x 30 mm)
Schaft (50 x 4 mm)