Basic Bestseller inkl. Siebdruck-Digital
Basic Bestseller inkl. Siebdruck-Digital, dunkelblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Besonders preisgünstiger Buchkalender in A5 mit 320 Seiten. Je Tag eine Seite, Samstag und Sonntag zusammengefasst. Einband individuell bedruckt.
Spezifikation
| Artikelname | Basic Bestseller inkl. Siebdruck-Digital, dunkelblau |
|---|---|
| SKU | 235.276084 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025099163 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 49100000 |
| Farbe | dunkelblau |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 14,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaler Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 390 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf dem Einband außen (10,0 x 5,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.