Basic Bestseller inkl. 4C-Druck
Basic Bestseller inkl. 4C-Druck, gloss-individuell – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Besonders preisgünstiger Buchkalender in A5 mit 320 Seiten. Je Tag eine Seite, Samstag und Sonntag zusammengefasst. Einband komplett individuell bedruckt, Veredelung in glänzend oder matt.
Spezifikation
| Artikelname | Basic Bestseller inkl. 4C-Druck, gloss-individuell |
|---|---|
| SKU | 235.276086 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025099088 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 49100000 |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 14,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 380 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
kompletter Einband außen (33,7 x 24,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.