Baseballcap mit Netz
Baseballcap mit Netz - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schicke Cap mit Polyester Netz und Schnellverschluss, AZO frei gefärbt. Als Werbung empfehlen wir eine Stickerei auf der Vorderseite der Cap.
Spezifikation
| Artikelname | Baseballcap mit Netz - schwarz |
|---|---|
| SKU | 365.205707 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4064571012592 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 25 cm |
| Breite | 16 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 70 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Cap (5 x 4 cm)
Auf der Cap (6 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.