Bartischlampe Margarita
Bartischlampe Margarita, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Bartischlampe aus Kunststoff mit weißem LED-Licht. Exkl. Batterien (3x AAA).
Spezifikation
| Artikelname | Bartischlampe Margarita, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.276517 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425900610 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 94052140 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Breite | 19 cm |
| Durchmesser | ø 12 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, Vinyl-Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 150 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (100 x 100 mm)
Vorderseite (40 x 40 mm)