Bartischlampe Flanagan
Bartischlampe Flanagan, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Bar-Tischleuchte aus Edelstahl mit 24 LEDs, einstellbarer Helligkeit und 800 mAh USB-Akku. Mit warmem, natürlichem und kühlem Lichtmodus. Inklusive USB-Ladekabel.
Spezifikation
| Artikelname | Bartischlampe Flanagan, silber |
|---|---|
| SKU | 140.276516 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 5996425902935 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 94052190 |
| Farbe | silber |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 21,5 cm |
| Durchmesser | ø 9,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Rotationsgravur, Rundumgravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 267 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (130 x 40 mm)
Rundum (270 x 40 mm)
Sockel - vorne (60 x 15 mm)
Vorderseite (60 x 40 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.