Barrio Poncho
Barrio Poncho, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Transparenter Poncho aus LDPE in Einheitsgröße für Erwachsene. In RPET-Polyester-Tragetasche, mit Aluminiumkarabiner. Mit RPET-Label.
Spezifikation
| Artikelname | Barrio Poncho, rot |
|---|---|
| SKU | 140.273658 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 75 |
| EAN | 5996425743125 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39262000 |
| Farbe | rot |
| Material | Aluminium, Kunststoff, Recyceltes Polyester |
| Länge | 80 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 34 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Tasche/Beutel (50 x 55 mm)