BARRETIN Öl- und Essigflasche
BARRETIN Öl- und Essigflasche - transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Öl- und Essigflasche aus Borosilikatglas mit 2 Kammern. Korkverschluss. Füllmenge äußere Kammer: 300 ml. Füllmenge innere Kammer: 80 ml. Kork ist ein 100% natürliches Material. Aufgrund seiner strukturellen Beschaffenheit und Oberflächenporosität kann das endgültige Druckergebnis pro Artikel Abweichungen aufweisen.
Spezifikation
| Artikelname | BARRETIN Öl- und Essigflasche - transparent |
|---|---|
| SKU | 350.271267 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 8719941055360 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70134910 |
| Farbe | transparent |
| Material | Glas |
| Länge | 7,5 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 26,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 300 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 195 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (3 x 2 cm)
Seite 2 (3 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.