Baron Schneidebrett aus Bambus
Baron Schneidebrett aus Bambus natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schneidebrett aus Bambus, das nach nachhaltigen Standards bezogen und produziert wird. Das Brett kann auch zum Servieren von Tapas verwendet werden.
Spezifikation
| Artikelname | Baron Schneidebrett aus Bambus natur |
|---|---|
| SKU | 500.268957 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8713159554103 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44191100 |
| Marke | Seasons |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Länge | 41 cm |
| Breite | 21.5 cm |
| Höhe | 1.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 15 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 700 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (10 x 17 cm)
Rückseite (10 x 17 cm)