Bark Holzpuzzle
Bark Holzpuzzle natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Erleben Sie die Freude am Rätsellösen mit dem Bark Holzpuzzle, das aus Strandholz aus verantwortungsvollen Quellen hergestellt wird. Es besteht aus 14 sorgfältig gefertigten Puzzleteilen, die sich zu einem spannenden Bild zusammenfügen. Wenn Sie ein Rätselfreund sind oder eine unterhaltsame und entspannende Beschäftigung suchen, ist das Bark Holzpuzzle die perfekte Wahl. Wird geliefert in einer Geschenkbox aus Kraftpapier.
Spezifikation
| Artikelname | Bark Holzpuzzle natur |
|---|---|
| SKU | 500.270707 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8713159596738 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030061 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Länge | 11.6 cm |
| Breite | 11.6 cm |
| Höhe | 2.1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 120 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (5,5 x 5,5 cm)
Vorderseite (8 x 8 cm)
Vorderseite (6 x 6 cm)