Barbecue Hamburger Grill
Barbecue Hamburger Grill , Holz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Barbecue-Hamburger-Grill für bis zu vier Hamburger gleichzeitig. Einfach wie nie zuvor, 4 Hamburger auf einmal umzudrehen. Stets 4 genau gleiche Hamburger, da die Größe der Hamburger vorgegeben ist. Sie werden mit diesem einfach und fantastisch aussehenden Gerät als 'Barbecue-Master' der Nacht angesehen.
Spezifikation
| Artikelname | Barbecue Hamburger Grill , Holz |
|---|---|
| SKU | 550.19879 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 24 |
| EAN | 8710712028668 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239400 |
| Farbe | holz |
| Material | Eisen, Holz |
| Länge | 51 cm |
| Breite | 26 cm |
| Höhe | 24,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 640 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Handle (20 x 80 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.