Barbecue Grill rechteckig
Barbecue Grill rechteckig, Holz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der rechteckige Barbecue-Grill ist ein Grill, der speziell entwickelt wurde, um zu verhindern, dass das Fleisch am Grill klebt oder dass das Fleisch nicht auseinanderfällt. Dieser Grill kann nicht nur für Fleisch, sondern auch für Fisch oder Gemüse eingesetzt werden. Sie können das Ganze mit mehreren Tellern umdrehen und danach können Sie dieses Grillwerkzeug reinigen, ohne den Grill des Barbecues reinigen zu müssen, da all das Fleisch am Barbecue-Grill klebt.
Spezifikation
| Artikelname | Barbecue Grill rechteckig, Holz |
|---|---|
| SKU | 550.198789 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 24 |
| EAN | 8710712028651 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239400 |
| Farbe | holz |
| Material | Eisen, Holz |
| Länge | 53 cm |
| Breite | 34,5 cm |
| Höhe | 24,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 480 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Handle (13 x 65 mm)
Handle (20 x 109 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.