BAPAL+ Rucksack 600D RPET-Polyester
BAPAL+ Rucksack 600D RPET-Polyester - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Rucksack mit Reißverschluss-Außentasche. Gepolsterter Rücken und seitliches Flaschenfach. 600D RPET-Polyester.
Spezifikation
| Artikelname | BAPAL+ Rucksack 600D RPET-Polyester - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.271743 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8719941061040 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 30 cm |
| Breite | 18 cm |
| Höhe | 40 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 210 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite Tasche (10 x 14 cm)
Vorderseite über Tasche (7 x 19 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.