Bando Multifunktionsschal
Bando Multifunktionsschal, dunkelblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Multifunktionsschal. Material: 100 % Bio-Baumwolle (130 g/m²).
Spezifikation
| Artikelname | Bando Multifunktionsschal, dunkelblau |
|---|---|
| SKU | 140.216465 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425608196 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 62149000 |
| Farbe | dunkelblau |
| Material | Bio-Baumwolle |
| Länge | 250 mm |
| Breite | 500 mm |
| Grammatur | 130 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 37 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (150 x 100 mm)
Vorderseite (150 x 100 mm)