BANDIDO Bandana Polycotton
BANDANA BANDIDO Bandana Polycotton - himmelblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Multifunktionelles, dreieckiges Bandana. Polycotton (90 % Polyester, 10 % Baumwolle).
Spezifikation
| Artikelname | BANDANA BANDIDO Bandana Polycotton - himmelblau |
|---|---|
| SKU | 350.272071 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 80 |
| EAN | 8719941064850 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 62143000 |
| Farbe | himmelblau |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 87 cm |
| Breite | 44 cm |
| Höhe | 44 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 24 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 Nacken (20 x 40 cm)
Seite 2 Nacken (20 x 40 cm)
Seite 1 Kopf (20 x 40 cm)
Seite 2 Kopf (20 x 40 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.