BAMTOOL 24-teiliges Werkzeugset
BAMTOOL 24-teiliges Werkzeugset - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
24 kleine Präzisionsschraubendreher in einem Koffer aus Bambus. Metallverschluss. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
Spezifikation
| Artikelname | BAMTOOL 24-teiliges Werkzeugset - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.271858 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8719941062283 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82060000 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Bambus |
| Länge | 14,8 cm |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 2,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 224 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite Box (7 x 13 cm)
Oberseite Box (4 x 8 cm)
Unterseite Box (7 x 13 cm)
Unterseite Box (4 x 8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.