Bamsti RPET-Klatschstangen
Bamsti RPET-Klatschstangen, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Aufblasbare RPET Klatschstangen, 2 Stück. Wird flach geliefert, Mundstück zum Aufblasen ist enthalten.
Spezifikation
| Artikelname | Bamsti RPET-Klatschstangen, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.277836 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 385 |
| EAN | 5996425825777 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recyceltes PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 600 mm |
| Breite | 100 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 16 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Stange 1 - Rückseite (250 x 50 mm)
Stange 1 - Vorderseite (250 x 50 mm)
Stange 2 - Rückseite (250 x 50 mm)
Stange 2 - Vorderseite (250 x 50 mm)