Bambusstift "Inkless"
Bambusstift "Inkless", braun/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Smarter Infinity-Stift aus Bambus. Die speziell legierte Graphitmine oxidiert beim Schreiben auf dem Papier und hinterlässt eine radierbare Schrift. Das Graphit nutzt sich so langsam ab, dass der Infinity-Pen bis zu 100-mal länger hält als traditionelle Bleistifte. Mit Druckmechanismus und Metall-Clip.
Spezifikation
| Artikelname | Bambusstift "Inkless", braun/schwarz |
|---|---|
| SKU | 220.284411 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4024869354247 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96099090 |
| Farbe | braun, schwarz |
| Material | Holz |
| Länge | 14 cm |
| Durchmesser | 1,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2-Laser, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Stift (9x0,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.