Bambuskochlöffel Menemen
Bambuskochlöffel Menemen - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Nachhaltiger, langlebiger und umweltfreundlicher Kochlöffel aus Bambus, der auch als Pfannenwender benutzt werden kann. Ihre Werbung gravieren wir auf den Griff des Löffels.
Spezifikation
| Artikelname | Bambuskochlöffel Menemen - beige |
|---|---|
| SKU | 170.213582 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4064571035669 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44191100 |
| Farbe | beige |
| Material | Bambus |
| Länge | 25,1 cm |
| Breite | 5 cm |
| Höhe | 0,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 25 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Griff (5 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.