Bambuskerze Takebo
Bambuskerze Takebo, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Pflanzliche Wachskerze mit Vanilleduft und Bambushalter. Mit 160 Gramm Wachs. In Kraftpapierbox.
Spezifikation
| Artikelname | Bambuskerze Takebo, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.274932 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425792598 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 34060000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Wachs |
| Länge | 8,2 cm |
| Breite | 8,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Rotationsgravur, Rundumgravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 260 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (100 x 70 mm)
Rundum (200 x 70 mm)
Vorderseite (20 x 60 mm)
Vorderseite (30 x 70 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.