Bambus-Zahnbürstenhalter Dentarius
Bambus-Zahnbürstenhalter Dentarius, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Bambus Zahnbürstenhalter in Kraftpapierbox.
Spezifikation
| Artikelname | Bambus-Zahnbürstenhalter Dentarius, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.220534 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 165 |
| EAN | 5996425330028 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44191900 |
| Farbe | weiss |
| Material | Holz |
| Länge | 4 cm |
| Breite | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigter Karton (181 x 154 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (181 x 154 mm)
Vorderseite (15 x 15 mm)
Vorderseite (15 x 20 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.