Bambus-Zahnbürste Boohoo
Bambus-Zahnbürste Boohoo, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Zahnbürste aus natürlichem Bambus mit Nylonborsten. Einzeln in Pappschachtel.
Spezifikation
| Artikelname | Bambus-Zahnbürste Boohoo, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.220523 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 5996425514121 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96032100 |
| Farbe | weiss |
| Material | Holz |
| Länge | 17,5 cm |
| Breite | 1,3 cm |
| Höhe | 0,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (50 x 10 mm)
Griff - rückseite (50 x 10 mm)
Griff - vorderseite (50 x 10 mm)
Maßgefertigter Karton (81 x 244 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (81 x 244 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.