Bambus-Trinkhalmset Piltu
Bambus-Trinkhalmset Piltu, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Set aus 2 wiederverwendbaren Trinkhalmen aus natürlichem Bambus mit Reinigungsbürste. Das Set ist verpackt in einen Baumwollbeutel. Der Durchmesser und die Oberfläche der Halme können variiren.
Spezifikation
| Artikelname | Bambus-Trinkhalmset Piltu, natur |
|---|---|
| SKU | 140.275565 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 130 |
| EAN | 5996425594185 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44191900 |
| Farbe | natur |
| Material | Bambus |
| Länge | 3,5 cm |
| Breite | 24,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Gravur, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Tasche/Beutel (215 x 25 mm)
Trinkhalm 1 (60 x 3 mm)
Trinkhalm 2 (60 x 3 mm)