Bambus Telefon- und Tablethalter
Bambus Telefon- und Tablethalter/braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser Telefonständer aus völlig natürlichem Bambus passt perfekt auf Ihren Schreibtisch oder wenn oder Ihr Home-Office. Der Ständer kann die meisten Mobilgeräte und Tablets aufnehmen. Die kürzere Rille für Mobiltelefone und die längere für Tablets.
Spezifikation
| Artikelname | Bambus Telefon- und Tablethalter/braun |
|---|---|
| SKU | 580.285155 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8714612128756 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44219100 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | braun |
| Material | Bambus |
| Länge | 17 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2 Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 120 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel linke Seite oben (60 x 20 mm)
Artikel rechte Seite oben (30 x 20 mm)
Artikel linke Seite unten (60 x 10 mm)
Artikel linke Seite oben (70 x 30 mm)
Artikel rechte Seite oben (30 x 40 mm)
Artikel linke Seite unten (70 x 10 mm)