Bambus-Taschenrechner BooCalc
Bambus-Taschenrechner BooCalc, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
12-stelliger Solar-Taschenrechner im Bambus- und Kunststoffgehäuse. Inkl. Knopfzellenbatterie.
Spezifikation
| Artikelname | Bambus-Taschenrechner BooCalc, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.219987 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 5996425601074 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 84701000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Holz |
| Länge | 17 cm |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Druck auf Kraftwellpappkarton, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 130 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (223 x 172 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (223 x 172 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (254 x 251 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (254 x 251 mm)
Über Display (30 x 8 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.