Bambus-Taschenlampe Lampoo
Bambus-Taschenlampe Lampoo, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mini-Taschenlampe aus Bambus mit weißer LED und Metall-Schlüsselring. Inkl. Knopfzellenbatterie.
Spezifikation
| Artikelname | Bambus-Taschenlampe Lampoo, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.274486 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 105 |
| EAN | 5996425617945 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Holz |
| Länge | 1,5 cm |
| Breite | 6,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 11 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Links (50 x 10 mm)
Links (50 x 13 mm)
Rechts (50 x 10 mm)
Rechts (50 x 13 mm)