Bambus-Taschenlampe Bloomen
Bambus-Taschenlampe Bloomen, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Aluminium-Taschenlampe mit Bambusmantel, COB LED und Trageschlaufe. Inkl. 3 AAA Batterien.
Spezifikation
| Artikelname | Bambus-Taschenlampe Bloomen, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.274490 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425747352 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Holz |
| Länge | 2,9 cm |
| Breite | 9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Links (50 x 15 mm)
Links (50 x 20 mm)
Rechts (50 x 15 mm)
Rechts (50 x 20 mm)