Bambus Smartphonehalter Schlüsselanhänger
Bambus Smartphonehalter Schlüsselanhänger, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein kompakter und praktischer Bambus-Schlüsselanhänger, der auch als Smartphonehalter fungiert. Er ist ideal, um das Telefon freihändig zu nutzen und eignet sich perfekt für Reisen, die Arbeit oder zu Hause. Das umweltfreundliche Bambusdesign verleiht Ihren Accessoires einen natürlichen Touch und hält Ihr Telefon sicher in einem angenehmen Betrachtungswinkel.
Spezifikation
| Artikelname | Bambus Smartphonehalter Schlüsselanhänger, natur |
|---|---|
| SKU | 550.205249 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 115 |
| EAN | 8710712057828 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83089000 |
| Farbe | natur |
| Material | Bambus |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 2,5 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 17 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (20 x 30 mm)
Seite 1 (22 x 30 mm)
Seite 2 (20 x 55 mm)
Seite 2 (22 x 59 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.