Bambus-Schreibset Chimon
Bambus-Schreibset Chimon, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Elegantes Schreibset aus Bambus und Metall, bestehend aus einem Kugelschreiber und einem Rollerball, verpackt in einer Bambus-Geschenkbox, blauschreibend.
Spezifikation
| Artikelname | Bambus-Schreibset Chimon, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.274303 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425747840 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081010 |
| Farbe | weiss |
| Material | Holz |
| Länge | 17,2 cm |
| Breite | 5,4 cm |
| Höhe | 2,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Druck auf Papierhülle, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 145 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (100 x 35 mm)
Box (70 x 30 mm)
Kugelschreiber - links vom Clip (50 x 6 mm)
Kugelschreiber - rechts vom Clip (50 x 6 mm)
Kugelschreiber-Korpus - links vom Clip (50 x 6 mm)
Kugelschreiber-Korpus - rechts vom Clip (50 x 6 mm)
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (166 x 171 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (166 x 171 mm)
Maßgefertigter Karton (167 x 246 mm)