Bambus-Notizhalter Bombra
Bambus-Notizhalter Bombra, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Notizhalter aus Bambus mit Metallklammer.
Spezifikation
| Artikelname | Bambus-Notizhalter Bombra, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.274499 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 230 |
| EAN | 5996425620570 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83059000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Holz |
| Breite | 11,5 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Durchmesser | 2,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 15 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (15 x 15 mm)
Rückseite (20 x 20 mm)
Vorderseite (15 x 15 mm)
Vorderseite (20 x 20 mm)