Bambus-Nagelfeile
Bambus-Nagelfeile, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Bambus-Nagelfeile ist ein umweltfreundliches Beauty-Tool, das nachhaltige Materialien mit effektiver Nagelpflege kombiniert. Ihre sanfte Textur formt und glättet die Nägel, während der Griff aus erneuerbarem Bambus ein Engagement für die Schönheit und die Umwelt widerspiegelt. Eine kleine, natürliche Wahl für Ihre Selbstpflegeroutine.
Spezifikation
| Artikelname | Bambus-Nagelfeile, natur |
|---|---|
| SKU | 550.203782 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 175 |
| EAN | 8710712047676 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44219100 |
| Farbe | natur |
| Material | Bambus |
| Länge | 11 cm |
| Breite | 2,5 cm |
| Höhe | 0,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 5 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (20 x 90 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.