Bambus-Messerset Sanjo
Bambus-Messerset Sanjo, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
2-teiliges Messerset aus Edelstahl mit Bambusgriffen. Verpackt in Bambus-Schachtel mit Magnetverschluss.
Spezifikation
| Artikelname | Bambus-Messerset Sanjo, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.274381 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425620563 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82111000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 34 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 2,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 675 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (100 x 100 mm)
Box (60 x 40 mm)