Bambus Messerblock Santoku
Bambus Messerblock Santoku, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Universaler Messerblock aus Bambus mit Kunststoffborsten.
Spezifikation
| Artikelname | Bambus Messerblock Santoku, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.274195 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425734994 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44191900 |
| Farbe | weiss |
| Material | Holz |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 22,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 8 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,063 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Links (40 x 60 mm)
Links (90 x 100 mm)
Rechts (40 x 60 mm)
Rechts (90 x 100 mm)
Rückseite (40 x 60 mm)
Rückseite (90 x 100 mm)
Vorderseite (40 x 60 mm)
Vorderseite (90 x 100 mm)