Bambus Kugelschreiber “New York”
Bambus Kugelschreiber “New York”, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das beliebte Biros-Modell 'New York', jetzt auch als Bambusversion erhältlich. Das Bambusmaterial verleiht dem Modell ein natürliches und langlebiges Aussehen. Inklusive Metallclip und einer blau schreibenden Jumbo-Kunststoffmine.
Spezifikation
| Artikelname | Bambus Kugelschreiber “New York”, natur |
|---|---|
| SKU | 550.202380 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 205 |
| EAN | 8710712009087 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | natur |
| Material | Bambus |
| Länge | 14 cm |
| Durchmesser | 1,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 17 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
180° vom Clip (8 x 45 mm)
270° vom Clip (6 x 87 mm)
270° vom Clip (7 x 87 mm)
270° vom Clip (8 x 45 mm)
90° vom Clip (6 x 87 mm)
90° vom Clip (7 x 87 mm)
90° vom Clip (8 x 45 mm)
In Verlängerung vom Clip (7 x 60 mm)
In Verlängerung vom Clip (8 x 40 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.