Bambus-Klemmbrett Bamboard
Bambus-Klemmbrett Bamboard, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
A4 Klemmbrett aus Bambus.
Spezifikation
| Artikelname | Bambus-Klemmbrett Bamboard, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.221028 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 5996425288909 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83051000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Holz |
| Länge | 22,5 cm |
| Breite | 31,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Papiereinleger, Gravur, Papiereinlage / Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 72 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 250 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Papiereinleger (190 x 280 mm)
Rückseite (100 x 100 mm)
Rückseite (150 x 100 mm)
Vorderseite (100 x 100 mm)
Vorderseite (150 x 100 mm)