Bambus-Hub mit Type-C
Bambus-Hub mit Type-C/braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser Bambus USB 2.0 Hub hat 2 USB A-Anschlüsse und einen Typ C-Anschluss zum Erweitern der USB-Anschlüsse Ihres Computers. Mit integriertem PVC-freiem TPE-Kabel.
Spezifikation
| Artikelname | Bambus-Hub mit Type-C/braun |
|---|---|
| SKU | 580.284515 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8714612125373 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 84718000 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | braun |
| Material | Bambus |
| Länge | 7,9 cm |
| Breite | 3,7 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2 Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel oben (60 x 25 mm)
Artikel oben (65 x 25 mm)