Bambus Dreieck
Bambus Dreieck, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein Dreieck aus Bambus, das sich perfekt zum Zeichnen, Entwerfen und für die Geometrie eignet.
Spezifikation
| Artikelname | Bambus Dreieck, natur |
|---|---|
| SKU | 550.205395 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 365 |
| EAN | 8710741059213 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Farbe | natur |
| Material | Bambus |
| Länge | 13 cm |
| Breite | 6,5 cm |
| Höhe | 0,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 5 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 2 (20 x 80 mm)
Seite 2 (52 x 97 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.