Bambus Drehkugelschreiber im Etui
Bambus Drehkugelschreiber im Etui - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Unser Bambuskugelschreiber mit Drehfunktion kombiniert natürliche Materialien und modernes Design. Ausgestattet mit einer blauschreibenden Crosssystem-Mine bietet er ein angenehm leichtes Schreibgefühl und präzise Ergebnisse. Der Kugelschreiber wird in einem passenden Bambusetui geliefert, das seine Eleganz und Wertigkeit unterstreicht. Ihre Werbung wird präzise auf den Kugelschreiber graviert und sorgt für eine stilvolle und langlebige Markenpräsentation.
Produkthighlights:
Bambuskugelschreiber mit Drehmechanismus: Praktisch und komfortabel in der Handhabung.
Blauschreibende Crosssystem-Mine: Für ein sauberes und leichtes Schreibgefühl.
Passendes Bambusetui: Schützt und ergänzt den Kugelschreiber ideal.
Elegantes Design: Eine ansprechende Kombination aus Funktionalität und Stil.
Werbeanbringung: Ihre Werbung wird präzise auf den Kugelschreiber graviert, für eine hochwertige Präsentation Ihrer Marke.
Spezifikation
| Artikelname | Bambus Drehkugelschreiber im Etui - beige |
|---|---|
| SKU | 365.207889 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4064571042148 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | beige |
| Material | Holz |
| Länge | 16,8 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 2,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 240 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Etui (5 x 3 cm)
Neben dem Clip (3 x 0,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.