Bambus-Bürsten- und Spiegelset
Bambus-Bürsten- und Spiegelset, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Verbessern Sie Ihre tägliche Routine mit unserem Bamboo Brush and Hand Mirror Set. Dieses umweltfreundliche Duo wird aus nachhaltigem Bambus hergestellt und verleiht Ihrer Schönheitspflege einen Hauch von Natur. Entdecken Sie eine umweltfreundlichere Art, sich zu verwöhnen und gleichzeitig Ihren ökologischen Fußabdruck zu verringern.
Spezifikation
| Artikelname | Bambus-Bürsten- und Spiegelset, natur |
|---|---|
| SKU | 550.203778 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 8710712047171 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44209099 |
| Farbe | natur |
| Material | Bambus, Baumwolle, Glas |
| Länge | 18 cm |
| Breite | 11,5 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 85 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Pouch (140 x 100 mm)
Bürste (17 x 54 mm)
Rückseite des Spiegels (Ø 61 mm)
Vorderseite Spiegel (25 x 65 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.