Bambus 450 ml Becher mit Bambus-Außenseite
Bambus 450 ml Becher mit Bambus-Außenseite mittelbraun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandiger, isolierter Becher aus Edelstahl mit einer Außenseite aus natürlichem Bambus. Er hält Getränke bis zu 2 Stunden warm und 4 Stunden kalt. Das Trinken ist mit dem Aufsteckdeckel mit Schiebedeckel zum Schließen einfach.
Spezifikation
| Artikelname | Bambus 450 ml Becher mit Bambus-Außenseite mittelbraun |
|---|---|
| SKU | 500.124422 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159359449 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | mittelbraun |
| Material | Edelstahl |
| Höhe | 17.6 cm |
| Durchmesser | 8,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 450 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 230 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (3 x 5 cm)
Vorderseite (3 x 4 cm)