Bambus 4.000 mAh Wireless 5W Powerbank
Bambus 4.000 mAh Wireless 5W Powerbank/braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eco 4.000mAh Powerbank im Taschenformat. Die A-Grade 4.000mAh Lithium-Polymer Batterie erlaubt es Ihnen bei voller Ladung Ihr Smartphone bis zu 2 mal aufzuladen - mit herkömmlichem USB-Port oder über das 5W Wireless Charging Pad. Die LED's zeigen Ihnen den Ladestand der Powerbank an, so dass Sie immer wissen wann es Zeit wird sie wieder zu laden. Input 5V/2A. USB Output 5V/2A. Wireless Output 5W 5V/1A.
Spezifikation
| Artikelname | Bambus 4.000 mAh Wireless 5W Powerbank/braun |
|---|---|
| SKU | 580.268794 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8714612113752 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | braun |
| Material | Bambus |
| Länge | 13,2 cm |
| Breite | 7,2 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 4000 mAh |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2 Gravur, Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 150 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite (50 x 50 mm)
Artikel Vorderseite oben (45 x 40 mm)
Artikel Vorderseite unten (55 x 40 mm)
Artikel Vorderseite oben (40 x 35 mm)
Artikel Vorderseite unten (50 x 35 mm)
Artikel Vorderseite oben (50 x 45 mm)
Artikel Rückseite (50 x 55 mm)
Artikel Vorderseite unten (55 x 45 mm)