Bambeat kabelloser Lautsprecher
Bambeat kabelloser Lautsprecher, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kabelloser Lautsprecher im Bambusgehäuse mit Freisprechfunktion, FM-Radio und eingebautem Akku. Inklusive USB-Ladekabel.
Spezifikation
| Artikelname | Bambeat kabelloser Lautsprecher, natur |
|---|---|
| SKU | 140.215352 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425231745 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85182900 |
| Farbe | natur |
| Material | Bambus |
| Breite | 43 mm |
| Durchmesser | ø72 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Druck auf Papierhülle, Gravur, Rotationsgravur, Rundumgravur, Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 150 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (284 x 81 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (284 x 81 mm)
Maßgefertigter Karton (317 x 239 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (317 x 239 mm)
Oben (Ø 60 mm)
Rundum (110 x 25 mm)
Rundum (220 x 25 mm)
Vorderseite (25 x 25 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.