BALI BAG Kosmetiktasche
BALI BAG Kosmetiktasche - transparent weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kosmetiktasche aus transparentem EVA-Mesh mit schwarzem Reißverschluss.
Spezifikation
| Artikelname | BALI BAG Kosmetiktasche - transparent weiß |
|---|---|
| SKU | 350.225435 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8719941046153 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029211 |
| Farbe | transparent weiss |
| Material | EVA |
| Länge | 19 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 14 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 41 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (8 x 10 cm)
Seite 2 (8 x 10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.