Balcooa USB-Ladekabel
Balcooa USB-Ladekabel, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Handyhalter-Schlüsselanhänger aus Bambus mit USB-Ladekabel mit Mikro-USB-, USB-C und Lightning-Stecker und USB-/USB-C-Buchsen.
Spezifikation
| Artikelname | Balcooa USB-Ladekabel, natur |
|---|---|
| SKU | 140.273345 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 35 |
| EAN | 5996425734543 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Farbe | natur |
| Material | Bambus |
| Länge | 27 mm |
| Breite | 155 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Druck auf Papierhülle, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Links (20 x 10 mm)
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (146 x 119 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (146 x 119 mm)
Maßgefertigter Karton (137 x 196 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (137 x 196 mm)
Rechts (20 x 10 mm)
Rückseite (20 x 40 mm)
Vorderseite - oben (20 x 25 mm)
Vorderseite - unten (20 x 10 mm)