Balandra Seesack
Balandra Seesack, natur/weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Jute-Seesack mit Baumwolltasche und Kordelzugverschluss.
Spezifikation
| Artikelname | Balandra Seesack, natur/weiss |
|---|---|
| SKU | 140.216233 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 5996425590323 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | natur, weiss |
| Material | Baumwolle, Jute |
| Breite | 450 mm |
| Durchmesser | ø230 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 200 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Tasche (100 x 100 mm)
Tasche (120 x 120 mm)