Baiyun Kofferschloss
Baiyun Kofferschloss, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kofferschloss aus Metall mit 3-stelliger Zahlenkombination.
Spezifikation
| Artikelname | Baiyun Kofferschloss, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.21722 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 90 |
| EAN | 5996425457237 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83011000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Metall |
| Länge | 20 mm |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 18 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (30 x 10 mm)
Vorderseite (30 x 10 mm)