BAI ROLL 15" Rolltop-Rucksack PU
BAI ROLL 15" Rolltop-Rucksack PU - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Rucksack mit Rollverschluss aus weichem PU. 15'''' Laptop Fach. Große Fronttasche mit Reißverschluss. Futter aus 210D RPET. Gepolsterter Rücken und verstärkter Boden.
Spezifikation
| Artikelname | BAI ROLL 15" Rolltop-Rucksack PU - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.272533 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8719941071445 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029211 |
| Farbe | schwarz |
| Material | PUR Polyurethan |
| Länge | 29 cm |
| Breite | 13 cm |
| Höhe | 54 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Prägung, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 630 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (10 x 14 cm)
Vorderseite Prägung (7 x 12 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.